ZUZUPOPO

Menu


경기도
2009.03.31 23:24

곤지암 리조트 - Konjuam Resort

조회 수 5136 추천 수 0 댓글 0
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
Extra Form
Official Website https://www.konjiamresort.co.kr/
주소 경기도 광주시 도척면 도웅리 산23-1
전화번호 1611-8787



slopemap.jpg


LG의 기술과 신뢰를 담은 곤지암 리조트

 

경기도 광주군 태화산 노고봉 계곡에 자리잡은 곤지암리조트는 중부고속도로 곤지암 IC에서 5분 거리에 위치하고 있어 서울 강남에서 불과 40분 만에 도착할 수 있는 뛰어난 접근성을 자랑합니다.

북미 스타일의 이국적이고 차별화된 콘도시설과 젖줄처럼 단지를 관통하는 생태하천, 경기도 최대 규모의 스키장과 국내 최초로 도입되는 데스티네이션 스파 등 특급호텔을 능가하는 각종 시설을 통해 국내 어디에 내놓아도 손색없는 최상의 경험을 제공합니다.

?

리조트

Resorts in South Korea

  1. 곤지암 리조트 - Konjuam Resort https://www.konjiamresort.co.kr/

  2. 무주 덕유산 리조트 - Muju Deogyusan Resort http://www.mdysresort.com/

  3. 베어스타운 리조트 - Bears Town Resort http://www.bearstown.com/

  4. 비발디파크 스키월드 - Vivaldi Park Ski World http://www.vivaldipark.com/ http://twitter.com/daemyungfamily

  5. 수안보 이글밸리 스키리조트 - Eagle Valley Resort http://www.eaglevalley.co.kr

  6. 스타힐 리조트 - Starhill Resort http://www.starhillresort.com/

  7. 알펜시아 리조트 - Alpensia Resort http://www.alpensiaresort.co.kr/ http://twitter.com/Alpensia

  8. 양지 파인 스키밸리 - YangJi Pine Ski Valley http://www.pineresort.com/

  9. 에덴벨리 리조트 - Eden Valley Resort http://www.edenvalley.co.kr/

  10. 엘리시안 강촌 - Elysian Ganchone http://www.elysian.co.kr/ https://twitter.com/elysian_elly

  11. 오크밸리 스노우파크 - Oak Valley Snow Park http://www.oakvalley.co.kr/ https://twitter.com/oakvalleyresort

  12. 오투 리조트 - O2 Resort http://www.o2resort.com/ https://twitter.com/O2RG

  13. 용평 리조트 - YongPyong Resort http://www.yongpyong.co.kr/ https://twitter.com/YongpyongResort

  14. 웅진 플레이도시 실내 스키 - Play℃ Indoor Ski http://www.playdoci.com/

  15. 웰리힐리파크 - Welli Hilli Park https://www.wellihillipark.com/ https://twitter.com/wellihillipark

  16. 지산 포레스트 리조트 - Jisan Forest Resort http://www.jisanresort.co.kr/ https://twitter.com/clubjisan

  17. 코리아 킹스 - Korea Kings http://www.korea-kings.com/

  18. 하이원 스키 - High1 Ski http://www.high1.co.kr/ https://twitter.com/high1story

  19. 휘닉스파크 - Phoenix Park http://www.phoenixpark.co.kr/ https://twitter.com/ppresort

Board Pagination Prev 1 Next
/ 1